• <rt id="msi0e"></rt>

  • 咨询主题:
    问题无回应
    咨询内容:
    打了龙岩市水利局的电话,打了很多个,没人接,打了新区水利部门的电话,打了好几个没人接,或者接了不说话,态度极其恶劣,根本不为人民服务,新罗区凤凰阁地区毫无公告地停水,想打电话质询都打不通,你们就是这样为人民服务的?拿着人民给的工资做这样的事?!很生气,麻烦给个说法
    咨询时间:
    2019-03-30
    回复内容:
    自来水公司不是水利局下属单位,不在水利部门管辖范围,有问题请联系自来水公司(即水发集团)。
    回复时间:
    2019-04-04
    回复单位:
    市水利局
    ag假图