• <rt id="msi0e"></rt>

  • 投诉主题:
    非法采河砂
    投诉内容:
    该船有配套的抽砂泵,主要从事河床抽砂,夜间生产,位于上杭县城自来水水源取水口,严重污染水质,且破坏河床
    投诉时间:
    2019-05-05
    回复内容:
    根据属地管理原则,已转上杭县水利局核查处置。
    回复时间:
    2019-05-10
    回复单位:
    市水利局
    ag假图